Применение «п. «а» и «д» ч. 2 ст. 105 УК - осуждение Кирсанова к пожизненному лишению свободы и возможность условно-досрочного освобождения

• г. Тамбов

Кирсанов был осужден по п. «а» и «д» ч. 2 ст. 105 УК к пожизненному лишению свободы. Дайте ответ на следующие вопросы,: а) имеет ли он право на условно-досрочное освобождение? Б) если да, то на каких условиях.

Ответы на вопрос (2):

Задачи решаются на платной основе. А лучше решать их вообще самостоятельно. Работать-то как потом собираетесь?