Возможно ли воспользоваться льготой на имущественный налог, если в 2006 году жена приобрела квартиру по ипотеке, а муж вышел на пенсию в 2015 году?

• г. Омск

2006 году приобрели квартиру по ипотеке льготой на имущественный налог воспользовалась только жена может ли сейчас муж воспользоваться льготой в 2015 году вышел на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

может, если приобрели еще жилье .