Может ли пенсионер подать на льготу по имущественному налогу после того, как его супруга воспользовалась этой льготой в 2015 году?

• г. Омск

2006 приобрели квартиру по ипотеке льготой на имущественный налог воспользовалась только жена 2015 году вышли на пенсию может ли супруг подать на льготу сейчас будучи пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

не может, к сожалению.