Проблемы с гарантией мобильного телефона в салоне Билайн - отсутствие обратной связи и некорректное предоставление контактов

• г. Пенза

Я отдал телефон по гарантии в салон билайн, у меня его приняли и сказали ждать дней десять потом вернут деньги обещали позвонить но не позвонили я поехала опять в салон они сказали день, два. договор который мне дали (корче срок договора кончился) администратор мне свой номер не даёт, поэтому приходиться ездить к ним, последний раз приехала они мне дали какой то номер (говорят позвони и всё сама выясняй от нас ни чего не зависит) я приехала домой позвонила по этому номеру (0611), а это оказался обычный билайновский автоответчик. Я не знаю что мне делать, куда звонить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о возврате стоимости телефона и штрафных санкций за несвоевременный возврат дерег