Расставание после развода - Как определить долю бывшего супруга в новом доме без внутренней отделки?

• г. Качканар

У меня сгорел дом. Потом я построил новый дом, но внутренней отделки не было: обои и т.п. Дом я построил до брака, а внутренняя отделка началась уже в браке. Сейчас мы уже развелись, а она, по ее мнению, претендует на 1/3 моего дома. Что мне делать? Она все таки претендует на 1/3 дома или нет. Повторяю, она только клеила обои.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дом Вы оформили на себя до брака, то она не на что не претендует..