Вынесение счетчиков на столбы в садовом кооперативе без согласия - нарушение прав или норма? Как правильно действовать по закону?

• г. Челябинск

В садовом кооперативе постановили\без нашего согласия\ вынести счетчики на столбы оплата 5100 руб\ за непослушание грозят отрезать подачу эл.энергии. Плату за свет вношу своевременно. Нарушают ли они мои права? Как правильно по закону поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, нарушают ваши права

Какие и но какой статье нарушают?

Смотрите Устав Вашего СНТ. Все вопросы решаются на общем собрании.