Противоречия в дачном кооперативе - дублирующие счетчики, финансовые трудности и угрозы отключения электричества

• г. Ставрополь

Мы состоит в дачном кооперативе, на собрание вынесли решения поставить дублирующие счетчики на свет, на улице на столбе. Стоимость установки счетчика 5000-7000 р у меня таких денег нет маленький ребенок и грозят отрезать свет. Долгов нет на сколько их действия законы.

Ответы на вопрос (3):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

если есть решение собрания, вам придется или платить этот сбор или оспаривать решение суда в суд

советую второй вариант,т.к. необходимо сделать расчет этого сбора

Решения нужно выполнять , если вы хотите состоять в ДК