Возможное мошенничество - передача данных в договоре паенакопления при продаже квартиры

• г. Пермь

Продаю квартиру по договору паенакопления (дом еще строится), позвонили по объявлению попросили выслать договор паенакопления. Я выслала, вспомнив что там есть все мои паспортные данные и образец полписи, может ли быть это мошенничеством и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит