Договор о вступлении в Европейский ПФ - проблема со сверкой паспортных данных и запрос на копию паспорта

• г. Волгоград

Я заполнила договор о вступлении в Европейский ПФ, через некоторое время мне позвонили и сказали, что надо сверить мои паспортные данные, там ошибка, хотя я все паспортные даные правильно написала. И теперь они просят выслать им мою ксерокопию паспорта, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Высылайте копию. Что Вас тревожит?