Очередь на квартиру - почему мы стоим уже 4 поколение, а другие уже получили?

• г. Мурманск

Стоим в очереди на квартиру еще со времен молодости моей бабушки, сейчас у меня уже у самой дочка. Хотелось бы знать когда мы уже наконец-то получим хоть какую-нибудь комнатушку. Жить толпой в 2 комнатах, не вариант. Всем тяжело. Поэтому ждем с нетерпением, когда уже получим хоть что-то... Самое главное, не понимаю почему мы уже 4 поколение стоим в этой очереди, а остальные встали и получили!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в орган в который подали заявление для разъяснения Вашей ситуации