Документы и размер выплат для многодетной матери на помощь по сбору в школу - что нужно знать

• г. Саратов

Какие документы собрать многодетной матери на помощ по собратию в школу ребёнка? И в каком размере выплата? Ребёнок идёт во второй класс оно рассматривается? Либо те кто в первый?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту местную, Вам скажут, что собрать (исходя из местных нормативов).