Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста как лучше составить акт продажи платьев, чтобы не противоречить закону.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста как лучше составить акт продажи платьев, чтобы не противочечить закону.

Ответы на вопрос (1):

Продажа осуществляется путем договора купли продажи, мы с вами говорили об акте приема передачи товара, с целью исключить неприятные инциденты при возврате. Для начала нужно составить договор, который бы обязывал сторону при причинении ущерба либо порчи, это платье купить, либо оставить задаток. Как правило обеспечительный платеж устанавливается в размере выкупной стоимости товара (вашего платья). Составление договора осуществляется на коммерческой основе.