Жена и малолетняя дочь приватизировали квартиру в равных долях.

• г. Калининград

Жена и малолетняя дочь приватизировали квартиру в равных долях. Хотят продать. Дочка прописана в другой квартире которая осталась жене по наследству. Каковы условия продажи.

Ответы на вопрос (3):

Мать же не бросит своего ребенка на улицу. В худщем случае отец пусть добьется чтобы часть квартиры жены, которая осталась жене по наследству, перешла в собственность малолетней дочеры.

Здравствуйте, Виталий! Выписывайтесь из продаваемой квартиры, составляете договор купли-продажи и регистрируйте в регистрационной службе. Остальные документы у вас уже есть.

С уважением адвокат И.Е.Оганесян

г.Пятигорск

Извиняюсь, не доглядела. Если дочь несовершеннолетняя, то продать ее долю долю возможно, только с разрешения органа опеки и попечительства.