У меня пол дома соседа стоит во дворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких фоторабот его дома.

• г. Краснодар

У меня пол дома соседа стоит водворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких фоторабот его дома.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! определи порядок пользования земельным участком

Конечно не обязаны.

На свою территорию Вы не обязаны пускать.

У меня пол дома соседа стоит водворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких работ его дома

У меня пол дома соседа стоит водворе моем я обязан его пускать к себе во двор для проведения каких работ его дома а суд может меня обязать выделить ему 1метр земли для обслуживания его дома

Нет, Вы вправе установить плату за пользование своей землей.

А могу я поставить навес к стене соседа если там у него окно и оно окажиться под навесом так как у меня вход в дом возле его окна

нет только получив согласие соседа