Как поступить, если после продажи машины фирме приходят штрафы с камер фиксации, несмотря на то, что фирма сказала, что они снимают её с учёта?

• г. Санкт-Петербург

Продали машину фирме, сказали что они сами снимают с учёта,но мне пришлел штраф с камер фиксации. Что делать? Фирма эта говорит, что пока покупатель новый не оформит на себя штрафы будут приходить мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В первую очередь подайте заявление в ГАИ и снимите тс с себя. Так же обратитесь в ГАИ с ДКП и попросите снять с Вас штраф.

пока машина на учете, вам так и будут штрафы приходить. торопите чтоб сняли или сами снимите. скатайтесь с ними в гаи и снимите. пусть продают уже снятую