Получено письмо о погашении ущерба от осужденной по делу обмана с 4-летней историей. Как узнать, куда были перечислены деньги?

• г. Сибай

4 года назад нас обманули, сдали нам квартиру обманным путем, эту женщину посадили, так как не мы единственные попались на обман, нам пришло письмо, что она подавала на апелляцию, ей было отказанно в удобное, и что она погасила, больше половины ущерба, как узнать куда перечисляются деньги? Есть адрес исправительного учреждения, можно ли написать письмо туда, и как правильно изложить содержания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Узнайте во ФСИН

Пишите в произвольной форме, можно в ИК и в службу приставов по месту отбытия наказания