Правила написания письма в РОСТЕЛЕКОМ - сдали квартиру, но предыдущие жильцы оставили непогашенный долг

• г. Ярославль

Как правильно написать письмо в РОСТЕЛЕКОМ сдавали квартиру жильцы провели себе туда интернет на свое ФИО съехали не оплатили. Звонила в этот РОСТЕЛЕКОМ говорила что собственник квартиры и что таки тут уже давно не живут просила чтобы не присылали письма дала их данные чтобы на их адрес отправляли дак нет они опять почтовый ящик закидали этими письмами чтобы погасил долг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у вас два варианта Первый вариант написать им претензию в рамках закона о защите прав потребителей о том что не вы заключили с ними договор и обжаловать их действия в судебном порядке второй вариант заплатить этот долг расторгнуть договор и взыскать эти денежные средства также моральный вред с ваших бывших жильцов в судебном порядке.

Если вы не подписывали договор об оказании услуг, соответственно ничего не должны по нему платить. Письмо вы можете составить в произвольной форме.

Здравствуйте! В претензии следует указать кому и от кого направляется претензия, изложить фактические обстоятельства и требования не направлять корреспонденцию по Вашему адресу.

Не надо никуда звонить, идите в Ростелеком, пишите возражение на требование оплатить услуги в связи с тем, что договор вами не заключался, 1 экз. с отметкой о регистрации оставляйте себе.