Возможно ли бесплатное обучение на права автопогрузчика категории С взрослому без опыта работы?

• г. Москва

Мне 30 лет, образование только школа на работу устроиться трудно могу ли я обучиться на права автопогрузчика катигории в с бесплатно от центра занятости?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете пройти бесплатное обучения в ЦЗН, при наличии курсов по данной специальности.

Здравствуйте! обращайтесь в центр занятости по месту прописки, если такие курсы есть, вы сможете там обучиться.