Обязательно ли предоставлять в ИФНС список учредителей ООО при приведении устава в соответствие с 99-ФЗ?

• г. Оренбург

При приведении устава в соответствие с 99-фз,нужно предоставлять в ИФНС список учредителей ООО (учредители не менялись)? И подлежит ли список учредителей регистрации в ИФНС или каких либо гос. органаз или это внутренний документ? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, регистрации он не подлежит и вообще не является обязательным.

Список в налоговую представлять не требуется.