Возможно ли оформить кредитный договор на покупку автомобиля с копией ПТС, заверенной синей печатью и подписью руководителя салона, без оригинала?

• г. Саратов

Может ли быть оформлен кредитный договор на покупку автомобиля на основании копии ПТС заверенной синей печатью и подписью руководителя салона без предъявления оригинала для удостоверения подлинности копии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если кредитор согласится выдать деньги под такой пакет документов - то может. Законодательных ограничений нет, стороны сами определяют, какие условиях их устраивают и какие документы нужно предъявить друг другу.