Возможные правовые последствия отказа от заочной учебы в 2012 году и получение письма о неоплаченых штрафах за несданные книги

• г. Уфа

Бросил заочную учебу в 2012 году (не появлялся там). Сейчас прислали письмо о том что в 2012 году был издан приказ о денежном штрафе за каждый месяц за каждую не сданную книгу в библиотеку. С приказом не ознакомлен. Писем в предыдущие годы не присылали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ильмира, книги конечно верните , это имущество учебного заведения , а штраф с Вас не взыщут , так как прошел срок исковой давности (3 года)