Отказ открытия дебитовой карты в ВТБ 24 - причина и решение проблемы?

• г. Москва

Хотел задать вопрос один, подскажите пожалуйста, хотел открыть дебитовую карту в втб 24,но мне пришёл отказ от службы безопасности, в чём дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.У вас какие то проблемы были уже связанные с банками или кредитами?Может история кредитная испорчена?