Утерян военный билет на учете стоял в г.Тюмени а проживаю и прописан Пушкин СПб.

• г. Санкт-Петербург

Утерен военный билет на учете стоял в г.тюмени а проживаю и прописан пушкин спб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В обязаны в течение двух недель сообщить об утере военкомат, в котором стоите на учёте. Обратитесь в полицию. Возьмите справку об утере и обратитесь в военкомат в Пушкине.. Возможно на Вас не наложат штраф.