Проблема с оплатой штрафа через терминал - несоответствие суммы и даты постановления.

• г. Воронеж

Меня остановил сотрудник ДПС, я ехал на своем автомобиле без включенного света ст.12.20 штраф 500 р., и выписал постановление за нарушение на 500 р.-я спустя 2 недели пошел чтобы оплатить штраф через терминал по штрих коду а терминал мне выдает после скана сумму 1500 р. и дату постановления от 05,08,2015 хотя мой штраф от 04,01,2016 так я оплатить и не смог и что мне теперь делать куда пожаловаться, почему постановление от одного числа и на 500 р. а по факту даже через сайт гибдд от проходит как на 1500 р. и от совсем другого числа-в ГИБДД я идти не хочу потому что они мне уже звонили и говорят что у меня штраф просрочен и ст.20,25-но я же ведь не виноват что протокол "левый" и не проходит через терминал-а в ручную пробовал ввести данные он мне пишет что не корректно заполнены поля-КУДА ИДТИ ЧТОБЫ РАЗОБРАЛИСЬ И НАКАЗАЛИ ИХ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА!

Ответы на вопрос (1):

вы просрочили платеж. теперь платить будете 1500 руб.

ст. 20.25 КоАП РФ