Могу ли я понести ответственность за неуплату налогов?

• г. Магнитогорск

У меня есть собственный сайт http://www.belor.biz/ на котором я размещаю рекламу за деньги. Финансовые документы рекламодателям предоставляю от рекламного агентства, с которым я сотрудничаю, за небольшой процент. Могу ли я понести ответственность за неуплату налогов?

Ответы на вопрос (1):

Да - ведь:

1) Вы получаете деньги, которые по правилам ст. 208 НК считаются доходом.

2) по правилам ст. 228 НК Вы должны сами исчислить и уплатить налог, а также (ст. 229 НК) подать налоговую декларацию