Ситуация с наследством - возможность оспорить дарственную в связи с угрозами и угрозой возгорания дома

• г. Москва

10 лет назад у маей сестры умерли родители и бабушка но остался один сын на тот мамент сестре было лет 16 естественно она не знала что нужно вступать в наследство и что вабще такое наследство, спустя какоето время поехали к натариусу чтоб нам показали завещание или дарственную на что мы услышали в ответ что бабушка оставила и отписала все сыну и попрасила покинуть кабинет, как быть можно ли что сделать и вазможно ли опорить дарственную если она составлена в таком случае? Так как при жизни бабушке этот последний сын угрожал и грозился сжечь дом если бабушка отпишет что то её внучке!

Ответы на вопрос (3):

Уже не оспорите. Сроки давности давно ушли.