Может ли подработка сотрудника МВД в 2007 году по паспарту и зарплатной карточке стать причиной его увольнения по отрицательным мотивам перед выходом на пенсию со стажем 21 год с армией?

• г. Великий Новгород

Сотр. мвд подрабатывал в 2007 году по паспарту и зарплатной карточке может ли это быть основанием для увольнения по отрицательным мотивам так как собрался на пенсию стаж 21 год с армией.

Ответы на вопрос (1):

Игорь!Нет...Это надо доказать,срок дисциплинарного правонарушения 1 год...Все сроки привлечения Вас прошли....