Как выселить незаконных квартирантов, которых мои родственники незаконно сдали мою квартиру без моего согласия?

• г. Иркутск

Я собственник, мою квартиру незаконно сдают родственники не имеющие в ней доли. Как выселить квартирантов, если я с ними ничего не заключала и согласия на сдачу квартиры не давала?

Ответы на вопрос (1):

т.к. вы собственник вы имеете полное право на квартиру. если квартиранты прописаны, то через суд. а если не прописаны и вы не заключали с ними договора, то так выгнать можете, придите с участковым и прогоните