Может ли сторож школы работать ночным воспитателем в этой же школе в одну смену?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ.

Всего хорошего.

Я Вам уже ответила-может.

Все зависит от функционала должностей.

Сторож следит за зданием и территорией школы, а воспитатель - за детьми.