Имеют ли бывшие военнослужащие право на льготные путевки в санатории?

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право на льготные путевки?

Прослужила в армии 12 лет и была уволена по орг. штатным мероприятиям. Знаю что военные пенсионеры могут получать льготные путевки по дешевой цене от армии. А имею ли я право на такие путевки в санатории?

С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас нет такого права и смотря в каком звании и в каком возрасте вы были уволены. Всего хорошего.