Вопросы о прекращении исполнительного производства, смене пристава и возможности открытия ИП

• г. Тюмень

Исполнительное производство прекращено ст. 46 п. 1 п.п. 3, т.к.На сайте фссп также увидел, что поменялся пристав. Менял прописку на полтора года. Прописался обратно. Если я приду к приставу и попрошу сведения о запрете на выезд за границу, сможет ли он опять открыть ип? И если было закрыто ип, снят ли арест на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если ИП закрыто, арест должен быть снят.