Друг служит контрактником на испытательном сроке, не хочет заступать в наряд, что ему будет за это?

• г. Екатеринбург

Друг служит контрактником на испытательном сроке, не хочет заступать в наряд, что ему будет за это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, увольнение по несоблюдению условий контракта и на будущее он может забыть.о службе по контракту. Всего хорошего.