Возможно ли отправляться в командировку БТГр во время испытательного срока, если контракт ещё не заключен?

• г. Калининград

Могу ли я находясь на испытательном сроке привлекаться в командировку БТГр, если я таковым контрактником ещё не являюсь. Потому что контракт заключается по истечению испытательного сроки.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений по трудовой деятельности при испытательном сроке не предусмотрено