Я вышел из СНТ и продал свой участок. Могут ли мои долги за взносы (за 10 лет) предъявить новому владельцу земельного участка?

• г. Москва

Я вышел из СНТ и продал свой участок. Могут ли мои долги за взносы (за 10 лет) предъявить новому владельцу земельного участка?

Ответы на вопрос (4):

Если новый собственник участка вступит в СНТ у него будут новые членские отношения

Могут ли старые долги предъявить новому владельцу?

Нет, не могут...

Могут при определенных обстоятельствах