Продажа участка и дома в СНТ - как оформить долю в построенном на средствах членов газопроводе?

• г. Москва

Снт. газопровод построен на деньги части членов снт. продаю участок, дом.как оформить мою долю газопровода для продажи новому владельцу?

Ответы на вопрос (3):

Никак не оформить. Следующий владелец будет как и вы пользоваться газопроводом и нести расходы по его содержанию.

Как оформлялась передача денег за газопровод?

В договоре купли-продажи указываете, что цена недвижимости включает в себя долю в стоимости газопровода.