Мама обучающейся просит повторное обучение после рекомендации ПМПК. Можно ли принять решение о задержке ребенка на второй год обучения педсоветом?

• г. Красноярск

ПМПК рекомендовала ученице 1 класса обучение по адаптированной программе, мама ребёнка написала заявление на повторное обучение. Можно ли решением педсовета оставить ребёнка на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно