Начало нового года - случайная находка телефона и непредвиденные последствия

• г. Челябинск

Справляли новй год, вышел на улицу и нашел телефон. Положил в куртку и забыл телефон знал чей. Когда нашел его в куртке не решился вернуть и продал. Его нашли и я в дальнейшем рассказал как было. Ранее не судим что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть хороший шанс на условный срок

Здравствуйте! Будете отвечать за кражу телефона , если доказано, что именно вы продали телефон. Можно пойти на примирение с хозяином телефона, чтобы дело закрыли. Наймите адвоката