Возможно ли вообще получить такую справку находясь в Германии?

• г. Жирновск

Такого характера:

для того, что бы признать в Германии факт расторжении брака (брак был расторгнут в России) необходимы свидетельство о разводе и решение о расторжении брака.

У меня уже имеются и свидетельство о разводе и выписка из решения суда и протокол судебного заседания. Но не хватает именно решения суда о расторжении брака с отметкой о вступлении его в законную силу. В котором так же дожно стоять, кто из двух сторон присутствовал на суде, а если какая либо сторона не присутствовала, то была ли она осведомлена о решении суда. Возможно ли вообще получить такую справку находясь в Германии?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд, что вы являйтесь стороной по делу и что Вам не пришло по почте решение суда. Пишите куда Вам выслать. Но для этого надо знать номер дела, или судью.

и какого числа было вынесено решение.

Либо дайте доверенность адвокату.