Как увеличить размер алиментов на содержание ребенка и обеспечить его достойными условиями жизни?

• г. Самара

Получаю 1000 р алиментов на ребёнка, этих средств не хватает для содержания ребёнка. Как потребовать больше выплат на содержание ребёнка с отца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке

Что для этого нужно сделать в судебном порядке что алиментов получала больше на ребёнка

Здравствуйте. Обращаться в суд за изменением установленного размера взыскания на твердую денежную сумму. как правило, это - половина прожиточного минимума.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.