И как определяется сумма выплат?

• г. Серов

Здавствуйте! Я развожусь с мужем, на ребенка уже получаю 25%алиментов, хочу оформить на свое содержание выплаты в твердой денежнои форме, помогите как правельно офирмить? И как определяется сумма выплат?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вы имеете право получать содержание от бывшего супруга до достижения ребенком 3-х лет. Полается исковое заявление в суд с требованием о взыскании алиментов на ваше содержание в твердой денежной сумме. Сумму указываете сами, ее размер ничем не ограничен.