И как определяется сумма выплат?

• г. Серов

Здавствуйте! Я развожусь с мужем, на ребенка уже получаю 25%алиментов, хочу оформить на свое содержание выплаты в твердой денежнои форме, помогите как правельно офирмить? И как определяется сумма выплат?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вы имеете право получать содержание от бывшего супруга до достижения ребенком 3-х лет. Полается исковое заявление в суд с требованием о взыскании алиментов на ваше содержание в твердой денежной сумме. Сумму указываете сами, ее размер ничем не ограничен.

Спросить
Пожаловаться

Развожусь с мужем, на ребенка уже получаю%алиментов, хочу оформить на свое содержание выплаты в твердой денежнои форме, помогите как правельно офирмить? И как определяется сумма выплат?

Могу ли отменить судебный приказ и оформить выплату алиментов в твердой денежной сумме? БМ получает черную зп и выплаты идут минимальные.

Собираемся оформить соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме (50%от прожит. Минимума). Можно ли осущесталять выплаты на карту матери, не заводя расчетный счет на ребенка?

Невестка подала на алименты на содержание малолетнего ребенка, были назначены выплаты в размере 25%. Я как мать тоже подала исковое заявление на выплату алиментов на содержание родителей, (так как являюсь инвалидом 1 группы) в твердой денежной сумме в размере 7 тысяч. Как поделятся выплаты алиментов?

Как правильно составить иск мировому судье о твердой денежной выплате алиментов. Т.к алименты составляют 260 рублей по исполнительному листу это 25 процентов другой помощи нет от отца ребенка. И какая сумма максимальная твердой денежной выплаты.

Есть Мировое соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме, в нем также оговорен процент за несвоевременную выплату. Выплаты были несвоевременно. Исполнительный лист у судебных приставов. Как получить образовавшуюся пеню за несвоевременные выплаты?

Есть заочное решение на выплату алиментов в твердой денежной сумме, ответчик подал заявление об отмене заочного решения, приостанавливается ли выплата и может ли судья уменьшить сумму выплаты у нас половина прожиточного минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала в суд на увилечение выплаты алементов и в твёрдой денежной сумме так как 300 рублей не достаточно на содержание тринадцати летнего ребёнка и суд удовлетворил мою жалобу и обязал ответчика к выплате алиментов в твёрдой денежной суме 2500 рублей ответчик подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Как правельно составить возражение на апелляционную жалобу.

Я развожусь с женой от деления имущества я отказываюсь и хочу оформить юридически правильно отдать свою долю от всего имущества своей жене на содержание ребенка в замен алиментов данная сумма превышает сумму алиментов до совершенно летия ребенка (я пенсионер инвалид 2 группы каким документам и у какого это можно оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение