Я например не сразу понял какого вообще именно, ну потом сказали что по ул.Комсомольской.

• г. Лангепас

У меня такой вопрос. Сегодня мне позвонили с ГОВД и сказали что поступила на меня жалоба, насчет того что я не пропустил пешехода. Я например не сразу понял какого вообще именно, ну потом сказали что по ул.Комсомольской. Мы поехали ГОВД для разбирательства. Ну до этого самого пешехода не дозвонились. И сказали могу вызвать завтра по этому делу. Вопрос такой может ли она доказать что это было на самом деле так с её слов? Например у меня был в машине друг и как бы такой ситуации критической не было, он может потвердить, а она уверяет что я её чуть не сбил. Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли пешеход сможет доказать. Ему надо было на месте фиксировать нарушение. Так можно каждого второго водителя обвинять .... Может у Вас враги так шутят!