Не успел завершить обгон на подъеме, заехал за сплошную линию разметки в результате 5000 р.Правы-ли сотрудники ГИБДД?

• г. Самара

Не успел завершить обгон на подьеме, заехал за сплошную линию разметки в результате 5000 р.Правы-ли сотрудники ГБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обжаловать нужно в суд. Вы ничего не нарушили, если начали обгон на прерывистой