Пенсионер приобретает второй паркинг площадью 51,1 кв.м - налоговый вычет и налоговые обязательства.

• г. Екатеринбург

Военный пенсионер. Покупаю второй паркинг большой площади (первый 15 кв.м, второй будет 51,1 кв.м) Налог на какой я буду платить и сколько? Существует ли налоговый вычет на паркинг?

Ответы на вопрос (3):

Налогового вычета на паркинг не существует

Вот тут указано что есть льгота subsidii.net

и я не получал налог на паркинг ни за 2013 и 2014 год (в личном кабинете налогоплательщика объект числится как "Иные строения, помещения и сооружения")

Вы будете платить налог на второй паркинг