Что делать, если взятый кредит в банке РСБ 24 был переведен в просрочку и после лишения банка лицензии пришла квитанция об уплате полного погашения с процентами?

• г. Краснодар

Я взяла кредит в банке РСБ 24 но у банка забрали лицензию. Я звонила по всем телефонам банка но автоответчик отвечал что у банка забрали лицензию. И я не знала куда мне платить кредит. Но через пол года мне прислали квитанцию об уплате полного погашения кредита и с процентами по просрочке. Хотя они меня не предуприждали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.