И я никуда не обращалась, так как машина была все равно продана и, я не водила.

• г. Воронеж

Я потеряла водит. Удостоверение, а спустя 3 месяца срок их действия закончился. И менять было нечего. И я никуда не обращалась, так как машина была все равно продана и, я не водила. Это было в 2007 году. А сейчас я бы хотела восстановить в/у, но не знаю куда конкретно обращаться и какие документы подготовить для подачи.

С ув, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Надеюсь у Вас сохранились документы, свидетельствующие о прохождении обучения в автошколе и получении водительского удостоверения. С этими документами Вам необходимо обратиться в ближайщее подразделение РЭО ГИБДД, где Вам окажут квалифицированную помощь. Удачи Вам.