Какой максимальный моральный ущерб можно запросить по 116 статье (побои), если человек, который ударил ранее занимался боксом?

• г. Новосибирск

Какой максимальный моральный ущерб можно запросить по 116 статье (побои), если человек, который ударил ранее занимался боксом?

Ответы на вопрос (2):

Сумму можете любую запросить, законодательством она не ограничена.

Любую сумму можете запросить