Как отметиться в УФМС без справки о доходах при наличии вида на жительство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У меня вид на жительство мне нужно отметиться в уфмс, если я не могу предоставить справку о доходах как мне по другому отметиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! представьте справку в свободной форме о доходах

Спросить
Пожаловаться

Можете открыть вклад в банке и представить выписку с лицевого счета

Спросить
Пожаловаться

Скажите обязательно ли нужна справка о доходах для уфмс, подтверждающая рвп, если месяц назад я подала документы на вид на жительство, и уже предоставила справку о доходах.

Я получаю вид на жительства, но официально не работаю. Мне нужно будет предоставить справку о доходах за год и об уплате налогов.

1. Могу ли я как-то задекларировать доходы и уплатить налоги. Чтобы получить вид на жительство. Примут ли такой вариант в УФМС.

2. Еще один вопрос, если у меня гражданский муж гражданин России и работает официально, могу ли я предоставить справку о его доходах (и уплатить налог за себя за год), в подтверждении того, что я нахожусь на его содержании, будет ли это законно?

3. В каких случаях мне могут отказать предоставить вид на жительство?

Я получила вид на жительство, чтобы подать на гражданство РФ мне нужно предоставить справку о доходах за год. Могу ли я открыть счет в банке на сумму годового дохода и предоставить в ФМС справку из банка? Спасибо.

Скажите пожалуйста прошел год после получения вид на жительсво я до сих пор не работаю и надо уведомлять в уфмс о моих доходах и.т.д. у меня есть средство в банке, могу ли я справку из банка предоствить вместо моих доходах, будит ли это достаточно? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, какой документ о доходах и размер дохода (сумма месячного дохода, исчисляемая из расчета на какой период,6 месяцев или за год), нужно предоставить в УФМС, для уведомления подтверждения о проживании в России, для гражданина имеющего ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.

У меня вопрос я собрала документы вид на жительство мне нужно справка о доходах я не работаю но у меня есть счет в банке там деньги лежат можно эту справку предоставить. И еще год у меня проходит что бы предоставить уведомления при РВП можно мне мести с документами вид на жительство справку о доходах предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом я могу предоставить справку о доходах в уфмс по владимирской области для получения вида на жительство, т.к. работаю в Москве неофициально (что запрещено). Спасибо...

Скажите пожалуйста для вид на жительство нужна справка о доходов, или я могу предоставить справку из банка что там у меня деньги лежат?

При оформлении вида на жительство гражданину Украины в России нужно уфмс предоставить справку о доходах. Это может быть справка в свободной форме или в обязательном порядке 2 НДФЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение