Как отметиться в УФМС без справки о доходах при наличии вида на жительство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У меня вид на жительство мне нужно отметиться в уфмс, если я не могу предоставить справку о доходах как мне по другому отметиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! представьте справку в свободной форме о доходах

Можете открыть вклад в банке и представить выписку с лицевого счета