Возможные дисциплинарные меры и условия увольнения военнослужащих на испытательном сроке

• г. Москва

Если военнослужищий на испытательном сроке можно ли его сожать на гаупт вахту при дисциплинарных нарушениях? По какой причине могут уволить при прохождении испытательного срока на военной службе (контрактная основа)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (5):

За нарушение могут применить дисциплинарное воздействие.

А уволить могут - как не прошедший испытательный срок.

После нескольких дисциплинарных нарушений и наказаний могут ли уволить?

да, могут уволить

Во время следования на гаупт вахту были утеряны все документы в том числе и направление туда.Что делать?и нет ли за это наказания?

еще одно дисциплинарное взыскание, за утерю документов