Как противостоять соседям, мешающим новорожденной дочери спать?

• г. Владимир

Соседи громко слушают музыку в дневное и вечернее время. Это мешает нашей новорожденной дочери спать. Имеет ли смысл вызывать полицию чтобы привлечь соседей к ответственности? Так как по закону они могут шуметь до 22.00. Случай с музыкой не единичный и имеет систематический характер вечер пятница и в выходные. Месяца 2 они себя вели скромно, сейчас опять стали безобразничать.

Ответы на вопрос (1):

Имеет смысл.

Оштрафуют. Если снова начнут шуметь, за повторное нарушение штраф будет больше.