Проблема с шумными соседями - Полиция не помогла, что делать?

• г. Печора

Соседи не дают спать, громко слушают музыку. Вызвали полицию, они требуют писать заявление, но так и не успокоили соседей. Как в таком случае быть? Зачем нужна такая полиция тогда? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру на бездействие полиции. татья 52. Прокурорский надзор

Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.

Здравствуйте. Можете обжаловать действия полиции, написать жалобу вышестоящему руководителю.